дерматолог

18:49 11-05-2011 / Екатерина… / Волгодонск, обратиться

у 13 летнего сына зимой начался себорейный дерматит..в основном на лице-носогубный треугольник...пока мажем гормональными мазями,которые прописал дерматолог,краснота проходит...как только отменяем-опять начинается...пропивали лакто фильтрум,лоратадин,думали проблемы с ЖКТ...Но все безрезультатно....а гормональными мазями,говорят,что нельзя долго пользоваться....помогите пожалуйста,чем еще можно попробовать?cпасибо!

Ответы

# 18:52 11-05-2011 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Гормональные мази на лице вообще использовать нельзя. Себорейный дерматит не лечат только местными средствами. Надо знать причину его появления и лечить её.