дерматолог

15:47 22-07-2011 / Лиза / Нерюнгри Саха (Якутия), обратиться

Здравствуйте!Мучает угревая болезнь с 12 лет (мне 19).Перепробовала все что можно, сейчас пью Диане 35, пока месяц. Мой врач отказывается прописывать Роаккутан, хотя у меня на данный момент тяжелая степень. Помогите советом, пожалуйста! Что попробовать, чем полечиться

Ответы

# 10:24 16-09-2011 rustam761, обратиться
Rustam
# 17:54 22-10-2011 Лена, обратиться
Лиза,
прыщи вызываются бактерией Пропионе акне называется, значит и лечить кожу надо антибиотиками мне очень помогло Далацин гель (или если дорого, то Клиндовит) и Видестим (Радевит) не менее 1-2 мес.