banner1

дерматолог

17:58 21-09-2011 / Анна, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моей мамы (65 лет) на одной ноге стали появляться пятна в виде полумесяцев, сильно зудеть и чесаться, кожа шелушиться, зуд не дает спать по ночам. Занималсь самолочением, приложила чеснок, все взялось волдырями, ситуация только усугубилась, сейчас волдыри прошли, но в целом ситуация не улучшилась, она расчесывает до ран, уже нервы сдают. В доме живет собака и кошка. Из заболеваний сахарный диабет и зоб. Что это может быть и чем лечить, хотя бы какие то рекомендации, так как нет возможности посетить врача.

Ответы

# 23:30 21-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Нужен осмотр дерматолога, под ваше описание попадают десятки заболеваний. Дерматолога можно вызвать на дом. larisalukina.narod.ru