дерматолог

12:47 03-11-2011 / Яна, обратиться

Здравствуйте!Я перепробовала уже очень много препаратов от акне в том числе косметологические процедуры ,аппаратное лечение самого разного вида от щадящего до очень сильного,пила препараты.Косметологи советовали разную контрацепцию,не помогла.По анализам все в порядке,выявить причину сильных высыпаний не удается,врачи разводят руками.Вы не советуете принимать роаккутан,но кроме него дерматологи предложить уже ничего не могут.Что вы можете посоветовать в этом случае если не прием роаккутана?
(Я не курю,занимаюсь спортом,от мяса отказалась больше года назад,спиртное не употребляю совсем...ситуация не меняется).
Буду очень благодарна если что-нибудь подскажете.Большое спасибо.

Ответы

# 20:05 15-11-2011 Дерматолог…, обратиться
Больше секса - меньше прыщей. Выйдешь замуж должно пройти. А если нет - то нужно провериться на клещей