banner1

дерматолог

09:52 22-05-2002 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте.
Возникла проблема, вскочили на коже в обасти
паха и на ягодицах красные , не знаю даже как классифицировать, те то прыщи, те то очень похожее на укусы насекомых, вобщем пошел к дерматологу тот нашел грибок, сказал что типа разноцветный лишай что ли, назначил каждый день протираться жидкостью 20% бензил. .чего- то там,
и мазь Ламизил, но + еще посоветовал для большего эффекта таблетки Ламизил, они очень дорогие 1200р упаковка я купил, а в показании по применению значит написано: "В ОТЛИЧИИ ОТ ЛАМИЗИЛА ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНИЯ, ЛАМИЗИЛ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ НЕ ЭФФЕКТИВЕН ПРИ РАЗНОЦВЕТНОМ ЛИШАЕ"
КАК БЫТЬ? ЧЕМУ ВЕРИТЬ? зачем покупать такие дорогие таблетки, если неэффективно. ..

Ответы

# 22:03 22-05-2002 Смирнов К.В., обратиться
Вопрос к Вашему лечащему врачу.