дерматолог

17:55 26-01-2012 / юлия / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:на ноге образовалось красное пятно, оно иногда зудится краснеет затем шелушится на некоторое время затихает и снова. назначали локоид цетрин адвантан лоратадин гидрокортизон клоттримазол. ничего не помогает. появились еще такие же образования. что это и как лечить?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 23:44 11-07-2012 ольга, обратиться
Может поздновато прочитала у меня на ноге ниже колена было тоже пятно, хотя началось с банального прыщика, я сразу думала комар укусил, чесалось. Стало расходиться кругом чешуйки появлялись, длилось это около полугода. Пятно увеличилось до зазмера см в 7—10 в диаметре. Я думала лишай, взяла конц.йод и прижгла. Шрам до сих пор( не повторяйте чужих ошибок). Страшно, но к врачу я таки собралась. Дерматолог в трансе рассматривала мою ногу обожженную и леченную неизвестно чем. Теперь уже окончание истории диагноз нейродермит. Лечение: 1. Диета, 2. Мазь пантестин. 3. Противоаллергенное (тогда это был супрастин) 4. И полисорб. После панткстина и выдержанной диеты в месяц, я больше не вспомнила о нейродермите. Прошло уже 12 лет я тогда даже не понимала какое это серьезное заболевание. Всем болеющим желаю скорейшего выздоровления.
# 05:39 04-10-2012 Аноним, обратиться
На стопе типа бородовки, красного цвета,вылезло,выделений нет но растет,что это?