дерматолог

08:25 10-06-2002 / Марина (И.Б. 22…, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня уже второй месяц активно выпадают волосы. Никакие бальзамы, шампуни и активные добавки к пище не помогают. Что мне делать? Живу не в Москве.

Ответы

# 17:00 10-06-2002 Dana Polsa_22@…, обратиться
Dobruy den Doctor! U mena takaya ge problema kak u Marinu s vupadeniem volos. Givu ne v Moskve. Gutkoe vupadenie volos i nichego ne pomogaet! !! !Cho mogno delat?
Mnogo znau o travolechenii no vse cho mne izvestno ne pomogaet. .. K tabletkam lubogo rada
otnochus skepticheski i ne prinimau. ..
Mogut li vupadat volosu iz- za nepravilnogo pitania (cho dolgno vxodit v rachion ) KAKIM DOLGNO BUT PITANIE? Kakie factoru vuzuvaut vupadenie volos? Nikogda da maya 2002 goda problem takix ne bulo. ZARANEE Blagodaru Vas