Здравствуйте! у меня уже давно вся голова покрыта гнойниками,гниет луковица волоса как будто. и на этом месте появляется залысина, подскажите пожалуйста чем можно вылечить это. Голову полоскал всякими травками,не помогло. Спасибо
Ответы
возможно это фолликулит, а может и фурункулы, это очень опасно, т.к. рядом все таки мозг и порой требуется госпитализация в хирургическое или кожное отделение. Однозначно, что без антибиотиков не обойтись. Обратитесь в КВД на очный прием