Доктор, здравствуйте! У сестры псориаз на коленях, в локтевой части рук. Врач посоветовала сделать плазмофорез. Скажите где его делают и нужно ли делать вообще?
Ответы
В определенных ситуациях применение плазмафереза при псориазе действительно весьма эффективно. Найти учреждение, где Вашей сестрой будут заниматься, лучше через своего лечащего врача.