banner1

дерматолог

01:42 01-05-2012 / Аноним / москва, обратиться

Вопрос дерматологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня после обострения гемороя , появилась опрелость вокруг ануса, сначала это заметил проктолог когда осматривал геморой и назначил бепантен, я мазала бепантеном месяц, но опрелость не прошла, я пошла к дерматологу, он назначил фукорцин и цинковую пасту на 2 недели лечение, я все делала как он сказал, но опрелость не прошла, теперь я вычитала в инете ,что упорное течение опрелости надо лечить лориден с, теймуровой пастой, затем дегтярной пастой, и когда будут улучшения присыпать борной кислотой. И у меня вопрос: как чередовать эти мази и пасты, ведь нельзя всё сразу наложить, в данный момент я мажу "лориден с" уже 2 недели ,но она всё мокнет, Посоветуйте как побыстрее вылечить эту опрелость, она уже больше 6 месяцев, я замучилась, постоянно щипет.

Ответы

# 04:56 01-05-2012 Mary, обратиться
Аноним,
попробуйте пользоваться Вилпраном, он быстро снимет опрелость и раздражение. Крем помогает при всех повреждениях кожи, к тому же он без гормонов. www.vilpran.ru