дерматолог

22:57 23-06-2012 / сергей, обратиться

здравствуйте!несколько лет мучает гнойничковая сыпь на волосистой части головы,пробовал белосалик без эффекта, сыпал антибиотики банеоцин,мазал зинерит,пил роаккутан все помогает временно ,сейчас мажу салициловым спиртом,немного подсушивает ,но все равно их много,посоветуйте что нибудь???........ жкт лечил,различные биопрепараты.лактофильтрум и т.д или может посоветуете клинику где точно смогут помочь????

Ответы

# 23:02 23-06-2012 Юрий, обратиться
НЕ кушайте сладости!!!Обратитесь к эндокринологу!
# 23:10 23-06-2012 антон, обратиться
у вас псориазно подобные высыпания скорей всего на фоне лекарств , или нужно подлечить печень , эффективен цинк терал таблетки курс 2 месяца и все будет в порядке , на опыте говорю , это побочки лекарств