дерматолог

16:27 24-11-2012 / Анастасия…, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:меня беспокоят прыщи угри черные точки начались они у меня в 14 лет мне уже 20 а их стало только больше, что только не делала и переливание крови, и гормональные и всякие разные мази маски болтушки пилинги все наверно что только есть...посоветовали роаккутан но я почитала противопоказания меня это очень настораживает, может вы посоветуете эффективный способ лечения!!!

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 11:39 29-11-2012 Кара123, обратиться
Думаю если дерматолог все таки рекомендовала Роаккутан, то надо принимать. Его же не назначают просто так, только в крайне тяжелых случаях. За то помогает просто отлично, наверняка забудете что когда то страдали этой проблемой.
# 00:42 30-11-2012 Герман, обратиться
Я принимал Роаккутан, было дело. С полгода назад курс приема закончил. Так кожа теперь лучше чем у сестры, она даже завидует. Даже рубцы и те посходили.
# 23:15 17-12-2012 Анастасия…, обратиться
Герман,
а у вас тяжелая форма заболевания была