дерматолог

06:31 28-12-2012 / Ярослав / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня болезнь акне. За 2 года с дерматологом перепробовали АБСОЛЮТНО ВСЁ. Ничего не помогает. Решили перейти на курс Роаккутана. Она мне прописала время сколько нужно пить и в каких количествах. Перед тем как прописывать, спросила у меня, что я буду пить Роаккутан или Акнеккутан? Я ответил без разницы. В итоге придя в магазин я купил пачку Роаккутана за 2000р. Но потом в соседней аптеке случайно увидел Акнеккутан за 1600р. И вот что я хотел узнать) Можно ли мне сначала выпить пачку Роаккутана, а потом сразу продолжать курс Акнеккутаном? Вроде одно и тоже как врач говорил.

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 01:19 29-12-2012 доктор Сергей…, обратиться
Можно и так,только должна совпадать доза приема препарата-обычно 0,5 мг на кг веса в день(т.н. если вес 70 кг принимайте 30-35 мг препарата в день).Лечение занимает в среднем 6 мес.+\- 2 мес.