дерматолог

21:03 20-08-2002 / Magda, обратиться

ПОсоветуйте, что мне делсть чтобы избавиться от прышей. Мне 27 лет. ПРобовала почти всё.

Ответы

# 00:07 21-08-2002 Алена, обратиться
Есть много народных способов, но полного избавления не гарантирую. Нужно терпение и время.
# 09:33 21-08-2002 Ира, обратиться
На собственном опыте: кожа жирная, быстро загрязняется, поры широкие, постоянно воспалена. Купила лекарство в аптеке "Зинерит". Очень рекомендую. Кожа матовая, воспаления прошли через 3 дня. Курс 5 недель. Цена по моему 200 руб.
Удачи
# 01:12 24-08-2002 Beverly, обратиться
Hi Magda,
kogda to imela problemy s etim tozhe - pereprobovala vse kogda zhila v Russia. I tol'ko odno sredstvo kotoroe prodaetsja v USA pomoglo navsegda! Moej dochke seichas 16 i ja vsegda derzhy eto sredstvo na slychaj "pozhara" na litse. Ponimajy, chto eto dorogo navernoe dlja tebja, no eto edinstvennoe, chto pomogaet po- nastojaschemy. (Eto ne tol'ko moe mnenie! )
vot website
http: // www. proactiv. com/ index. php? acnt= FWPKO02H

Good Luck !