Можно ли вылечить разноцветный лишай? Применяю раствор борной кислоты (в течение 2-х недель, 2 раза в день), но через полгода все повторяется вновь.
А так же есть на теле мелкая бесцветная сыпь, как пупырышки. Что это может быть?
Ответы
Применение Низорала внутрь (таблетки) в течение 3-х недель и одноимённого шампуня на участки поражения кожи в сочетании с активной инсоляцией, как правило, даёт хороший результат. Природу "пупырышек" можно оценить только при осмотре.