banner1

дерматолог

12:17 28-01-2014 / Наталья / г.Саяногорск, обратиться

Здравствуйте, мне дерматолог выписал от угревой сыпи утром болтушку, вечером лосьен, на ночь Дифферин мазь, и контрактубекс чтобы лечить рубцы, вопрос: "когда мне наносить контрактубекс, если рубцам около года, а в аннотации написано при застарелых рубцах под оккулезную повязку на ночь" у врача не могу спросить, так как не в своем городе ходила на прием, уже когда купила это все, задумалась!!! Заранее спасибо!

Ответы

# 00:19 03-06-2014 Дима, обратиться
Контрактубекс необходимо наносить на рубцовую ткань и желательно конечно же исключить его контакт с Дифферином, но в вашем случае стоит его наносить три раза в день в перерывах между всем остальным. Если нет такой возможности, то можно после болтушки и дифферина минут через 20 - 30.