banner1

дерматолог

14:33 09-10-2002 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, доктор. Лечится ли заболевание "розовый подкожный лишай" и где можно пройти обследование моему отцу, который приехал из Сибири в гости?

Ответы

# 14:46 09-10-2002 Смирнов К.В., обратиться
Существует заболевание розовый лишай. Заболевания с указанным Вами названием нет. Для уточнения ситуации могу предложить обратиться к нам в клинику. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.
# 14:56 09-10-2002 Людмила, обратиться
СПАСИБО, У ОТЦА ЭТО ПОДКОЖНЫЙ РОЗОВЫЙ ЛИШАЙ НА ПРАВОЙ РУКЕ, ЛЕЧИЛСЯ И ИНЪЕКЦИЯМИ, И ЛУЧАМИ И НЕ ПОМОГАЕТ, НО ОЧЕНЬ ЕГО БЕСПОКОЯТ БОЛИ. МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ПОЛЕЧИТЬ ЕГО В МОСКВЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ ДАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ВРАЧЕЙ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНЮ ВАМ, 12 ОКТЯБРЯ ВСТРЕЧУ ЕГО И БОЛЕЕ ПОДРОБНО РАССПРОШУ И ПОЗВОНЮ, СПАСИБО.