banner1

дерматолог

17:26 09-10-2002 / (И.Б. 29083), обратиться

Здраствуйте! Мне 25 лет. Мои заболевания: микроаденома гапофиза(пролактинома), гипотериоз, гастрит, НЦД по смешаному типу, дискенезия желчных путей. Кормлю грудью ребенка(9 мес). Вчера (08. 10) у меня лицо покрылось выпуклыми красными пятнами, а сегодня оно отекло, но пятна пропали. Зуда и сыпи нет, только ощущение, что кожу стягивает. Лекартва я не принимаю, пищу новую не ела, только суп гороховый на бульонном кубике (несколько лет его не ела). Проблем с почками не было. Была сегодня утром на приеме у дерматолога - она сказала, что кожа чистая, нужна консультация терапевта и эндокринолога и назначила полифепан, мазь живица1, мочегонное и диету. Не успела купить лекарства, как у меня появилась сыпь на руках, животе, ногах, причем на животе чешется. Что делать, к врачам несколько дней я не смогу попасть? С уважением, Екатерина.

Ответы

# 16:07 03-05-2009 Анастасия…, обратиться
2 недели назад у меня вскочило на лбу что-то похожее на шишку (размер примерно 1х1 см,а его выпуклость около 0,5 см),красное,достаточно мягкое,но покрытое толстым слоем кожи,болит.Это не похоже на прыщ.Что мне делать? мне 17 лет