Здравствуйте доктор! У меня чесотка. Для дизинфекции квартиры и вещей я могу использовать кварцевую лампу? Поможет она чем- нибудь? Еще у меня ребенок (4 года), убивает ли кварцевая лампа клещей на человеке?
СПАСИБО!
Ответы
15 лет назад были такие звери врачи чуть в петлю незатащили дорогими лекарсвами вздувалась кожа размером с фасоль а они подожди все будет хорошо, ну ладно лучшее средство это серная мазь три дня мажешь себя и кто рядом на четвертый отдыхаешь а мыться под душем на пятый потом все чистое белье и постель а старое в обычную стирку с кипятком а кварцем лечится ненадо гонорею лейкопластырем не лечат.