banner1

дерматолог

21:45 26-11-2002 / Наташа, обратиться

26ноября2002г21. 43
Бльше года у меня на лице появляются маленкие попиломы похожие на рис . 3 раза зжигали жидким азотом , но пока результата нет , они продалжают появлятся по всему лицу. Как можно лечиться ? заранее спосибо

Ответы

# 23:14 26-11-2002 Рабаева С.Е., обратиться
Предположительно , речь идет о милиумах, по сути о внутридермальных кистах , образующихся вследствие неблагоприятных воздействий внешней среды, инсоляции, проблем с ЖКТ, неправильным подбором косметических средств. Меры профилактики подбираются индивидуально на приеме у дерматолога.