banner1

дерматолог

20:31 05-12-2002 / Каприз, обратиться

в детсве еще появились белые пятна на коже. . . Абсолютно исчез загар. Прописали какой= - то раствор, намазав которым загарать надо было несколько секунд на солнце - получался ожог большинсве случаев, но иногда появлялись точки загара на этих молочно- белых пятнах. . . какая- то часть таким образом загорела. . . Но немного осталось и не поддавалось уже такому методу лечения. Не появилось ли сейчас что- то новое для лечения это ерунды * не знаю как наз- ся)?

Ответы

# 21:30 05-12-2002 Рабаева С.Е., обратиться
ОЧаги депегментации возникают по различным причинам. Для начала необходимо уточнить диагноз (вторичная лейкодерма при отрубьевидном лишае, витилиго), а после подбирать метод лечения или коррекции.