Здравствуйте, на Ноге появилась сыпь, сначала чесалась, теперь нет, нога болит от попы до пятки сзади, особенно под коленом, сыпь есть как локально так и в разброс
Ответы
Надо бы очно к дерматологу показаться. Может быть все что угодно. Самое безобидное - аллергический дерматит, надо убирать причину, ну а сыпь и зуд снимать можно Берестином - березовым дегтем