Доброго времени суток. Подскажите по какой причине могут появляться красные пятна на шее, теле - чесаться, а потом так же резко пропадают как и появляются?
Ответы
Возможно аллергия, сдайте анализы или хотя бы просто понаблюдайте после чего это происходит. От зуда хорошо помогает березовый деготь - Берестин - природное средство, безвредное