Здравствуйте! Уменя после лишая на голове растет тонкий пушок 2 миллиметра, а местами волосы. Не брею голову 2 месяца. Востановится у меня волосы вместо пушка? И чем ускорить рост волос.
Ответы
Волосы непременно восстановятся. Советую использовать специальные косметические лосьоны для волос (например, Карма- зин), внутрь принимайте препарат Ревалид.