banner1

дерматолог

13:30 21-01-2003 / Антонина…, обратиться

Диагноз онихомикоз (большие пальцы ног). Производилась заклейка ногтей калий йодом. Состояние улучшилось, но болезнь не исчезла. Какой принимать препарат и как долго? Ламизил или его аналог экзефин, или фунгал? Возраст 26 лет, аллергий на медикаментозные препараты нет.

Ответы

# 14:28 21-01-2003 Альбанова В.И., обратиться
Внутреннее лечение проводится обязательно под контролем врача- миколога. Он же выберет и препарат. Если хотите, приезжайте. Тел. 284- 21- 87
# 15:31 21-01-2003 Антонина…, обратиться
Уважаемая Альбанова, В. И.
Вы не ответили на вопрос. В чем существенная разница
между этими препаратами? Я уже неоднакратно обращалась к людям вашего профиля, но назначения были различны. Могла убедиться лишь в связи клиник (центров) с фармацехом, выпускающим лекарство. Для чего нужно динамическое наблюдение? Что этим можно (выявить) установить?