дерматолог

01:48 07-02-2003 / Angelika, обратиться

Zdravstvyjte, y moego mladshego sina, 2. 5 let, na zapyastyah oboih ryk kozha vremenami krasneet i shelyshitsya. Ranee eto bilo na vnytrennej storone loktya. Ya isklyuchila produkti, kotorie podozrevayu v vozdejstvii. No periodicheski zapyastya krasneyut snova. Vrach vipisivaet "sil'nie" kremi, dazhe gormonal'nie. Ya b ne hotela imi pol'zovat'sya, mozhet est' kakoj- to drygoj sposob. Eta ekzema(tak opredelila vrach)allergicheskogo haraktera ili mozhet bit' infekcionnogo?

Ответы

# 16:16 14-02-2003 Альбанова В.И., обратиться
Экзема - всегда аллергическое заболевание. Оно может осложняться инфекцией, и тогда заразно. Лечение обязательно как наружное, так и внутреннее. Другие способы есть.