Когда- то травмировал большой палец на левой задней ноге (уронил системный блок компа), ноготь на этом пальце начал желтеть, сейчас почернел и напух, мажу КЛОРТРИМАЗОЛОМ, вроде легче.
Но что это такое может быть и чем лечится?
Ответы
Скорее всего, это травматическое повреждение. Смазывайте кожу вокруг ногтя мазью Радевит, постарайтесь не травмировать пораженный ноготь и ждите, пока вырастет новый.
Когда- то травмировал большой палец на левой ноге. .. Но травмировал я его 4 года назад, целый год после этого он у меня желтел и желтел, после этого ноготь начал потихоньку темнеть и толстеть, теперь чёрный и отслоился от мяса. Может это всё- же грибок? Почему не обращаюсь к своим Южноукраинским врачам? Да потому, что медицина рассчитана на 10 000 здоровых, а в нашем городе в 4 раза больше и больных, да и квалификация наших врачей. .. А может они сознательно нас "вымирают"?