Приветствую Вас доктор у меня псориаз началось это зимой год назад покрыта волосатая часть головы лечу мазью "скин- кап" через неделю более менее проходит 3- 4 дня не мажу опять тоже самое. Меня стало здорово это мервировать есть ли более лучшие средства. Спасибо за ответ
Ответы
Пришлите пожалуйста подробную диету, которой необходимо придерживаться при псориазе. Правда ли, что необходим морской климат и насколько он важен? Может ли эта болезнь отразиться на моём сыне и как распознать первые признаки псориаза?