banner1

дерматолог

12:12 18-03-2003 / Dasha, обратиться

Здравствуйте.
Дело в том, что у меня проблемная кожа. Постоянные высыпания в Т- образной зоне. Угри на носу. Жуткие внутренние прыщи на подбородке и лбу. Чем я только уже не пользовалась. Очень многими антисептическими средствами. Улучшение наступает до нового подкожного высыпания. Дерматолог сказал, что у меня подкожный клещ, выписал так называемую болтушку (в состав входят салициловый спирт, трихопол, хоз. мыло, что- то еще). Печет страх как. Надеюсь что поможет. Теперь вопрос: Насколько вредно пользоваться такими препаратами (они ведь очень сильно сушат кожу). Насколько он хорош?
И еще? так как я пользуюсь антисептическими средствами кожа у меня какой жирной бы она ни была сильно сушится и шелушится. Я никак не могу подобрать крем, что был легкий и не жирный и в то же время увлажнял. Посоветуйте мне что- нибудь пожалуйста.
С уважением,

Даша, 20 лет

Ответы

# 18:16 18-03-2003 Смирнов К.В., обратиться
Попробуйте подобрать что- то из так называемой лечебной косметики (продается в аптеках).