дерматолог

15:01 20-03-2003 / Люда, обратиться

Доктор, беспокоит следующее. незнаю, как точнее описать, понимаю, что на кожные заболевания лучше в живую посмотреть, но нет пока такой возможности, у меня на коже иногда появляются розоватые участки с шелушащейся кожей сначала размером с обычный прыщик, а потом увеличиваются до 0, 5- 1см в диаметре. с четкими краями и зудом когда дотрагиваешься. обычно одиночные и на закрытых участках тела(последний раз было на животе над пупком) проходят 2- 3 месяца сами. Животных дома нет, что это может быть, ни у кого из членов семьи такого тоже нет!

Ответы

# 15:02 20-03-2003 Смирнов К.В., обратиться
Все- таки надо найти время на визит к дерматологу.
# 15:10 20-03-2003 Люда, обратиться
К сожалению, я сижу дома с грудным ребенком и времени на походы к врачу у меня нет, видимо придется и дальше мучиться. .. .. .