Доктор, подскажите, вчера появились по телу несколько красных обыкновенных пятен, не зудят, не коркой. Перед этим пила бисептол, эффералган упса и стрепсис (около 6- 7 таблеток). Может быть это аллергическая реакция или красный лишай?
Ответы
Это может быть что угодно. Заочно (на основании Вашего описания) диагноз не поставить. Необходим осмотр. Звоните: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.