дерматолог

12:00 23-03-2003 / Катя, обратиться

Здравстуйте, доктор, у меня недели две назад, на внутренней стороне рпредплечий и голеней появились участки покраснения и кожа "огрубела", незначительный зуд. Т. к. грибозную инфекцию я исключаю (сижу дома с грудным ребёнком), зная, что у меня много лет себорея ВЧГ, которая после родов всё время в стадии обострения, я намазала эти участки преднизолоновой мазью. Помогло. На следующий день на коже копчика и под мышкой появились очаги, как будто ожог и тоже чешутся, но не так, чтоб сильно. Я слежу за диетой, т. к. кормлю ребёнка грудью, все погрешности сразу же видны. Не знаю, что делать, к врачу идти некогда, может ли это быть связано или как - то отразиться на кормлении ребёнка?

Ответы

# 13:31 23-03-2003 Смирнов К.В., обратиться
Без осмотра диагноз не поставить. Звоните: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.