Моему мужу год назад поставили диагноз псориаз. Мази облегчают его состояние лишь на время, а потом все начинается снова. Что вы ему посоветуете, ему ведь только 28.
Ответы
Через 1, 2 дня после нанесения мазей высыпания бледнееют и проходят. А возвращаются через 7, 10 дней. Особенно много высыпаний на спине и ногах. От мазей уже даже пошла пигментация на этих участках кожи