Здравсвуйте доктор! скажите как избавиться от перхоти. Худ энд шолдерс и низорал не помогают, может быть что нибудь из нетрадиционной медицины или лекарственных трав? Спасибо
Ответы
Втирайте в кожу головы яблочный уксус, и если сможете- собственную мочу. Мужчинам помогает ежедневное мытье головы(на кач- во и кол- во волос не влияет)- испытано на собственном муже и сыне, рекомендую!