Прямо как "приливы" в 30- летнем возрасте. Сегодня на работе волна жара обдала, лицо резко покраснело, через 5 минут почти все прошло и не первый раз за последнее время такое. Что делать?
Ответы
Необходимо исключить начальную стадию такого кожного заболевания как розацеа. Посетите дерматолога. На всякий случай оставляю Вам свой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70.