дерматолог

09:25 27-03-2003 / Алла, обратиться

У меня на щеке (примерно между глазом и носом) появились маленькие прыщики и их очень много. Недавно я с ужасом заметила, что такие прыщики начали появляться уже на другой щеке. Они разного размера: одни - покрупнее, другие - помельче, но в целом не очень большие и иногда чешутся. Я не знаю, что это. ПРобовала примочки из ромашки, пила ромашку, крапиву. Как Вы думаете, что это? А вдруг это угри или эта зараза останется на долгое время и испортит моё симпатичное лицо? ; -(

Ответы

# 16:59 27-03-2003 Смирнов К.В., обратиться
Необходим осмотр. Звоните: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.