дерматолог

17:01 30-03-2003 / Irina, обратиться

Здравствуйте доктор! Пишу вам письмо с надеждой что вы мне
поможете разобратся с моей проблемой. Года четыре назад у меня на
спине между лопатками появилось красное пятно, размером с ладонь с
четким контуром по краям. Абсолютно никакого зуда и дискомфорта я не
чувствовала , пока непришлось раздется чтобы позагарать. На солнце
ощющение такое будто тебя режут сотни бритв , кожу тянет и пятно
становится багровым. Загарать я перестала но пятно не пропалоко всему
этому появилось еще одно на груди. Консультировалась у
дерматолога, врач сказал что это алергия на солнце, но появилось оно у
меня осенью при чем тут солнце. Получилось так что мне пришлось ходить
на массаж спины и пятно на спине пропало. А на груди оно стало еще
больше между грудью и под грудью с обоих сторон. Когда надавливаешь на
покраснение пятно как бы пропадает но потом опять появляется . А
теперь еще ко всему появились каккие то струпики на этом красном фоне
но только под грудью, иногда чешутся но заметила что струпики !
> отваливаются и появляется ранкаи так все время то водном то в другом
месте. Врач говорит что это алергия на порошок или мыло выписала мне
мазь "элокон" но ничего непомогает. Может вы можете мне сказать что
это за болезнь и как лечить? Может ли это быть связано с печенью у
меня дискинезия желчного пузыря и есть небольшие изменения в анализе
на печень, часто чувствую тошноту и жжение языка. Извините за такое
длинное письмо. За ранее вам благодарна за ответ.

Ответы

# 01:07 31-03-2003 Смирнов К.В., обратиться
К сожалению, я не могу ничем Вам помочь заочно. Необходим осмотр. Звоните: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.