дерматолог

16:33 03-04-2003 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! У меня сильно выпадают волосы, за год стало в 2 раза меньше. Ходила к дерматологу, выписал витамины , кальций, селен, калий. Я всё это выпила, а волосы продолжают выпадать. У меня фиброаденома мол. железы, может ли это повлиять на выпадение волос? Где искать причину?

Ответы

# 17:51 03-04-2003 Смирнов К.В., обратиться
Причин может быть очень много, но фиброаденома - маловероятно.
# 20:44 03-04-2003 Лариса, обратиться
Доктор! Я даже не знаю к какому ещё врачу обратиться? К дерматологу ходила, результат 0. Боюсь все волосы выпадут прежде чем причину найдут.