дерматолог

19:25 03-04-2003 / Лена, обратиться

Уважаемый Константин Викторович! У меня за три дня началась страшная экзема. Я обратилась к врачу и он поставил такой диагноз. Особенно ступни все в пузырях, очень больно ходить. И всё тело покрылось прыщиками, как сухими так и мокнущими. Но дело в том , что врач отказался объяснить, от чего это возникло и в такой тяжёлой форме. У меня никогда подобного не было. Очень прошу Вас объяснить, мне страшно, т. к. даже во рту прыщи болезненные. Мне 33 года. Сколько продлится лечение до полного выздоровления, если начать сразу. И ещё. Правда ли, что натёртая морковь или картошка в виде примочек способны остановить болезнь? С уважением Лена.

Ответы

# 21:48 03-04-2003 Смирнов К.В., обратиться
Должен высказать сомнения по диагнозу, т. к. для экземы не характерны высыпания на слизистой рта. Большего без осмотра сказать нельзя.