дерматолог

08:12 05-04-2003 / Dima, обратиться

. .. Здравствуйте доктора. .. !
я бы хотел узнать о препорате
МАЗЬ СИНАФЛАНА , о его действии и побочных
эффектах . Я писал вам раньше по поводу красноты на лице(щеки, подьородок, брови (все врачи и косметологи говорят что это псориаз)), а недавно мне посоветовали эту мазь, но на инструкции написано что она имеет побочные действия
и применять лучше вместе с антимикробными средствами (? ) ! !!
расскажите пожалуйста. ..

Ответы

# 12:09 05-04-2003 Смирнов К.В., обратиться
Эту мазь на лицо применять нельзя! !!
# 22:29 05-04-2003 Dima, обратиться
Cтранно , ведь мне посоветовал тот кто
применял её ! ?!
это очень опасно? ??
а что- нибудь действуюшее (от красноты) посоветовать можете ? !?