дерматолог

09:26 05-04-2003 / Фарид, обратиться

доктор вас беспокоят из Баку. я болею уже 2 года, но не могу вылечится. 2 года назад у меня появился первый прыщик на коже головы, затем их количество увеличилось, при неосторожном касании касании они лопались и выходило большое количество белого гноя, а волосы вокруг выпадали. затем временное заживление , появление припухлостей и шишек. меня лечили, антибиотиками витаминами, низорал шампунь, фридерм деготь но все без толку. В последнее время очень сильно выпадают волосы. что со мной и как мне быть?

Ответы

# 12:07 05-04-2003 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемый Фарид, даже лечащие Вас врачи не могут пока решить данную проблему, а Вы хотите, чтобы я сделал это заочно, да еще и не зная точного диагноза. ..