Слышала, что таблетки Низорал вредны для печени. Какие таблетки Вы посоветуете более мягкого действия, но эффективные. И вообще, как грамотно вылечить грибки на ногах.
Ответы
Сейчас появились препараты более эффективные и более безопасные, чем "низорал". А вообще, лучше обратитесь к доктору Новоселову Виктору Серафимовичу - ведущему специалисту нашей клиники в области лечения грибковых заболеваний (248- 62- 00).
Спасибо за ответ. Но я живу не в Москве. Прошу Вас, если это возможно, ответить какие это препараты, и традиционную схему лечения. Мы использовали мази Травоген, Травокорт в течении 2- х месяцев. Результаты есть, но не полные. Насколько я знаю, желательно применять также и таблетки для очистки крови от грибка. Что Вы посоветуете? Заранее благодарю.
добрый день! ЕСЛИ ВОЗМОЖНО \ ,ОТВЕТЬТЕ_ КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ БОЛЕЕ ЕФФЕКТИВНЫЕ ЧЕМ НИЗОРАЛ. .? ?У МЕНЯ ГРИБОК ПЕРЕШЕЛ С НОГ НА РУКИ . .БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ РУКИ ПОРАЖЕН , А СТОПЫ СУХИЕ. .