дерматолог

07:53 10-04-2003 / А., обратиться

Здравствуйте!
Мне 33 года. У меня была роскошная шевелюра (кудрявые, толстые волосы). Примерно с полгода назад начал замечать (на сознательном уровне), что что- то не так с моими волосами - они стали утоньшаться и выпадать. На днях сделал короткую стрижку и все увидел - у меня намечается лысина. По крайней мере, границы ее можно увидеть уже довольно отчетливо. В этой связи - простой до идиотизма вопрос: что делать? К кому идти: к дерматологу или косметологу? Вообще, обратим ли этот процесс? Последний вопрос задаю по той причине, что слышал, что облысение связано с половой конституцией (в частности, половым гормоном), и, если это началось, то радикально ситуацию изменить уже невозможно.
Спасибо за Ваш ответ!

Ответы

# 16:04 10-04-2003 Смирнов К.В., обратиться
Начните с посещения дерматолога. Если Вы живете в Москве - мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.
# 18:45 10-04-2003 А., обратиться
К сожалению, я не москвич. Но за ответ спасибо!