дерматолог

09:14 10-04-2003 / Елена П. Б.…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня проблема из- за которой я очень переживаю! 7 месяцев назад когда я была на 5 месяце беременности я лежала на сохранении и мне делали уколы (железо ферум лек, ленкомицин) у меня после этого на ягодицах пояились синяки и ДО СИХ ПОР НЕ ПРОШЛИ. Я пробовала гипариновую мазь и они вроде начали исчезать, а потом снова появились. Что делать расскажите пожалуйста о всех способах (и дорогих и дешовых) заранее благодарна.

Ответы

# 15:59 10-04-2003 Смирнов К.В., обратиться
Вообще- то, синяки за такой период времени должны были бы пройти и сами. Возможно речь идет о каких- то других изменениях на коже.