дерматолог

15:26 12-04-2003 / Марина, обратиться

У моей мамы последние несколько месяцев проблемы с веками. То появится на веке что- то типо пореза, то больно притронуться к векам, как будто там стеклом присыпали. И еще, красные пятна. Что это и чем лечить? Примочки из заварки не помогли

Ответы

# 13:14 13-04-2003 Смирнов К.В., обратиться
Если процесс локализуется только на веках, данная проблема подлежит компетенции офтальмолога.