дерматолог

00:35 13-04-2003 / Сева, обратиться

Доктор, прошу помочь. У меня чесотка. перешло от мужа. я 3 дня мазалась бензилбензоатом 25 % .. . и муж тоже. .. что теперь делать. .. есль зуд не прекращается. .. против аллергии пили кларитин раз в день. и еще может ли все это передаться моей годичной дочке и как ее лечить. спасибо.

Ответы

# 12:54 13-04-2003 Смирнов К.В., обратиться
Вы лечитесь под наблюдением дерматолога или самостоятельно?
# 21:33 14-04-2003 Сева, обратиться
Мы показывались дерматологу. и она поставила свой диагноз. просто после лечения я все равно чешусь. .. . что теперь делать. . может это так и должно быть?