дерматолог

21:54 14-04-2003 / Ирина, обратиться

здравствуйте! первый раз заболела герпесом 8 лет назад (с губ вирус перекинулся на подбородок). тогда лечила зовираксом (таблетки и мазь). выздоровление длилось пол года. сейчас вирус проявился на щеке, мазь и циклоферон не очень то помогают. дорогие врачи! помогите , пожалуйста! может быть есть новые препараты (иммуностимуляторы, противовирусные). хотелось бы подробную схему лечения.

Ответы

# 22:08 14-04-2003 Марина, обратиться
Чудесно справляюсь с этой проблемой "Гиоксизоном". Он дешевый, но оч. хорошо помогает.
# 00:27 15-04-2003 Смирнов К.В., обратиться
Заочно Вашу проблему не решить, кроме того у меня есть сомнения в правильности диагноза. Посетите дерматолога. Можете обратиться к нам в клинику. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.
# 00:29 15-04-2003 Смирнов К.В., обратиться
P. S. Гиоксизон не является противовирусным препаратом.