дерматолог

11:14 17-04-2003 / Юлия Дали…, обратиться

Добрый день! Очень прошу о помощи! !! !! !! !
Приобрела в аптеке препарат Регейн - 5% , удовольствие дорогое. Есть ли какая- нибудь информация об этом препарате.

Ответы

# 12:18 17-04-2003 Николь, обратиться
Конечно есть. Даже Вы что- то уже знали о нем до покупки. А что вас интересует конкретно?
# 16:15 17-04-2003 Смирнов К.В., обратиться
Уточните вопрос.
# 16:38 17-04-2003 Юлия Дали…, обратиться
Дело в том, что на сайте, как оказалось, была недостаточная информация о данном препарате. Только после тщательного изучения инструкции к данному препарату (после его покупки) выяснилось, что у данного препарата слишком много противопоказаний и побочных явлений. Я надеялась, что может быть кто- то из специалистов- врачей знает о действиях данного препарата. Спасибо
# 18:49 17-04-2003 Стас, обратиться
Я уже 3 дня его наношу на башню (у меня очаговая алопеция), пока побочных нет. Да и какие там побочные от внешнего применения? Хотя дейсвительно Вам лучше было купить 2% из- за высокого риска роста волос на лице. Дело в том что я запасся Регейном 5% и 5% миноксидилом от CVS (у CVS тот же самый состав что и Регейн, купил его в США, кстати в 2 раза дешевле Регейна в Москве, 3 бутылочки ЦВС по 60 мл за 45 дол. а Регейн 5% 1бутыль 60мл= 30дол! ). Так вот на коробке CVSовского жирно написано NOT FOR USE BY WOMAN! То есть женщинам нужно 2% !
# 10:07 18-04-2003 Стасу!, обратиться
так, может быть, вы у меня его купите?
я его приобрела за 990 руб.
# 10:15 18-04-2003 Аноним, обратиться
никакого толка от этого препарата нет. пустая трата денег
# 10:24 18-04-2003 Стас, обратиться
У меня уже достаточно. .. К тому же я живу в Киеве.