дерматолог

20:46 12-05-2003 / Ирина, обратиться

Я понимаю , что несколько не по адресу , но косметолога в списке нет.
Если возможно ответьте на вопрос- на лице проступают мелкие сосудистые ниточки и появляются
родинки, точнее сказать пигментные пятна небольшие.

Ответы

# 23:56 12-05-2003 Смирнов К.В., обратиться
В чем вопрос?
# 21:49 13-05-2003 Ирина, обратиться
Уважаемый доктор, мой вопрос по поводу мелких сосудов на лице и пигментных бледных рлдинок . в
следующем- каким образом возможно от этого избавиться . Можнл ли в косметическом кабинете или
помочьсебе , хотя- бы немного самой. С уважением.
# 14:12 14-05-2003 Аня, обратиться
Ирина, можно поробовтаь хорошие косметические средства, для того, чтобы справиться с этой проблемой. Пишите, расскажу подробнее shirin@mail. natm. ru