дерматолог

13:19 13-05-2003 / Анжелика…, обратиться

Здраствуйте. У меня такая проблема. Я прохожу курс по лечению половой инфекции антибиотиками. Курс длится где- то 1- 2 месяца. Не давно у меня появились какие- то красные пятна. Сначало на руках и спине, а теперь, практически по всему телу. Они чешутся, но не очень сильно. Сначала прышики мелкие и красненькие, затем становятся большими и розовыми. Затем с них сходит первый слой кожицы и они растут в размерах. Я сначала думала, что они сами пройдут, но они не проходят, а только множаться. Возможности сходить пока нет. Что делать? ?? Пропила неделю "Кларитин". Результата нет. Может быть это аллергия на антибиотики. Пожайлуста, помогите мне! !! !

Ответы

# 15:28 13-05-2003 Смирнов К.В., обратиться
Вполне возможно, что Вы правы, но для уточнения диагноза необходим осмотр. Вы можете посетить нашу клинику. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.